LC-Power LC-NB-GAN-65-C
Art.Nr.: 892397Herst.Nr.: LC-NB-GAN-65-CEAN-Code: 4262443280029
Preis
inkl. Mwst., ggf. zzgl. Versandkosten
Status
Lagernd, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Produktbeschreibung
LC Power LC-NB-GAN-65-C
Das LC-NB-GAN-65-C verfügt über einen USB-C-Ladeanschluss mit einer Ausgangsleistung von max. 65 W und kann mit nahezu jedem Notebook oder Endgerät mit USB-C-Power-Delivery-Ladeanschluss bis 65 W Leistungsbedarf betrieben werden.
Eigenschaften:
  • Ausgangsleistung: max. 65 W
  • Ausgangsspannung: 5,0-20,0 V
  • Ausgangsspannung: 5,0-20,0 V
  • USB-C-Anschluss
  • Hohe Effizienz von bis zu 89,05 %
  • Stabile Leistung, niedrige Restwelligkeit
  • Sicherheitsschaltkreise:
    • Überstromschutz (OCP),
    • Überlastungsschutz (OLP),
    • Überspannungsschutz (OVP),
    • Überhitzungsschutz (OTP),
    • Kurzschlussschutz (SCP)
  • Eingangsspannung: 220-240 V (50 / 60 Hz)
  • Abmessungen (Gerät): 75 x  50 x 28 mm